Lotto n° 2824  | Asta 530

Pierluigi Pusole ( Torino  1963 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 750

In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00

"Senza titolo" 1999 acrilico su tela cm 180x150 datato e siglato al retro (lievi difetti)   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista rilasciato dalla Galleria d'Arte Nuova Artesegno, Udine

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 750