Lotto n° 2826  | Asta 530

Giancarlo Montuschi ( Faenza  1952 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 10

In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00

"Hermion" 1989 tecnica mista su tavola cm 60x40 firmato e datato al retro. In cornice (lievi difetti)   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 10