Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 10
In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00
"Hermion" 1989 tecnica mista su tavola cm 60x40 firmato e datato al retro. In cornice (lievi difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista
Valutazione € 80 - 100