Lotto n° 2825  | Asta 530

Barbara Nahmad ( Milano  1967 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00

"Zoe - n.2" 2001 olio su tela cm 170x130 titolato, datato e firmato al retro (lievi difetti)   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600