Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00
"Zoe - n.2" 2001 olio su tela cm 170x130 titolato, datato e firmato al retro (lievi difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista
Valutazione € 700 - 800