Lotto n° 2831  | Asta 530

Gianna Stomeo ( Martano Lecce  1959 )

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00

"Genesi 1" 2012 olio su tela cm 80x80 firmato e datato in basso a destra; titolato, iscritto e autenticato dall'artista al retro. In cornice

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 50