Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00
"Genesi 1" 2012 olio su tela cm 80x80 firmato e datato in basso a destra; titolato, iscritto e autenticato dall'artista al retro. In cornice