Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00
"Ricordando i '50...Special" 2009 tecnica mista su tela cm 60x60 firmato, datato e titolato al retro. In cornice Provenienza Galleria Colonna (etichetta al retro); Collezione privata
Valutazione € 50 - 80