Lotto n° 2832  | Asta 530

Francesco Pogliaghi

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00

Francesco Pogliaghi

"Ricordando i '50...Special" 2009 tecnica mista su tela cm 60x60 firmato, datato e titolato al retro. In cornice   Provenienza Galleria Colonna (etichetta al retro); Collezione privata

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 50