Valutazione € 60 - 70
In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00
Ignoto "Senza titolo" 1991, litografia a colori cm 49,5x34,4 firmato e datato 91 in basso a destra. In cornice Provenienza Collezione privata