Valutazione € 60 - 70
In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00
"Senza titolo" acquaforte a colori (lastra cm 50x31,5; foglio cm 70x50) firmata titolata e numerata 96/99. In cornice Provenienza Collezione privata