Lotto n° 2839  | Asta 530

Sandro Angelotti

Valutazione € 60  - 70

In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00

Sandro Angelotti

tecnica mista su cartoncino cm 35x27 firmato in basso a destra. In cornice   Provenienza Collezione privata

Valutazione € 60  - 70