Lotto n° 2840  | Asta 530

Tino Aime ( Cuneo  1931 - Gravere  2017 )

Valutazione € 60  - 70

In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00

"Bici e salici" acquaforte (lastra cm 32x24,5; foglio cm 70x50) firmata titolata e numerata 96/99. In cornice (lievi difetti)   Provenienza Collezione privata

Valutazione € 60  - 70