Valutazione € 60 - 70
In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00
"Bici e salici" acquaforte (lastra cm 32x24,5; foglio cm 70x50) firmata titolata e numerata 96/99. In cornice (lievi difetti) Provenienza Collezione privata