Lotto n° 2842  | Asta 530

Roberto Besana (  1965 )

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00

Roberto Besana (  1965 )

"Dissolvenze 117" 2011 tecnica mista e resina su tavola cm 70x50 titolato, firmato, datato e iscritto al retro (lievi difetti)

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 50