Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00
"Dissolvenze 117" 2011 tecnica mista e resina su tavola cm 70x50 titolato, firmato, datato e iscritto al retro (lievi difetti)