Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 200
In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00
"Vita mia" 2009 tecnica mista su tela cm 100x70 firmato in basso a destra; firmato, datato e dedicato al retro. In cornice (lievi difetti) Esposizioni 54°Biennale di Venezia - Padiglione Lombardia, 2011
Valutazione € 120 - 150