Lotto n° 2843  | Asta 530

Alessandro Apollonio ( Milano  1977 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 200

In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00

"Vita mia" 2009 tecnica mista su tela cm 100x70 firmato in basso a destra; firmato, datato e dedicato al retro. In cornice (lievi difetti)   Esposizioni 54°Biennale di Venezia - Padiglione Lombardia, 2011

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 200