Lotto n° 2852  | Asta 530

Umberto Crispino ( Napoli  1936 )

Valutazione € 200  - 250

In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00

"Senza titolo" scultura in marmo h cm 62 firmato alla base (difetti)

Valutazione € 200  - 250