Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 40
In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00
"Senza titolo" 1980 xilografia su carta di riso cm 63,5x49 numerata 49/60, firmata e datata in basso a matita (lievi difetti)