Lotto n° 2853  | Asta 530

Silvano Bozzolini ( Fiesole, Toscana  1911 - Poggibonsi  1998 )

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 40

In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00

"Senza titolo" 1980 xilografia su carta di riso cm 63,5x49 numerata 49/60, firmata e datata in basso a matita (lievi difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 40