Lotto n° 2855  | Asta 530

Simonetta Ferrante ( Milano  1930 )

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 10

In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00

"La fiera dei miracoli" 2011 acquaforte cm 70x50 firmata e numerata 220/300 in basso a matita rossa, timbro secco di Giorgio Upiglio in basso a sinistra

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 10