Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 10
In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00
"La fiera dei miracoli" 2011 acquaforte cm 70x50 firmata e numerata 220/300 in basso a matita rossa, timbro secco di Giorgio Upiglio in basso a sinistra