Lotto n° 2856  | Asta 530

Francine Mury ( Montreux  1974 )

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 10

In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00

"Pseudomyrtus" 2013 acquatinta e acquaforte foglio cm 69x50 firmata e numerata 26/300 in basso a matita, timbro secco di Giorgio Upiglio in basso a sinistra

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 10