Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 130
In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00
"Movimenti" 2009 linoleografia cm 70x50 firmata e numerata 31/300 in basso a matita, timbro secco di Giorgio Upiglio in basso a sinistra (lievi difetti)
Valutazione € 100 - 120