Lotto n° 2857  | Asta 530

Mark Kostabi ( Los Angeles  1960 )

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 1.400

In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00

"You can't touch that" 1999 olio su tela cm 81x56 firmato e datato in alto a destra; firmato, titolato e dedicato al retro. In cornice (lievi difetti)   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 1.400