Valutazione € 800 - 1.200
Aggiudicato € 1.400
In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00
"You can't touch that" 1999 olio su tela cm 81x56 firmato e datato in alto a destra; firmato, titolato e dedicato al retro. In cornice (lievi difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista
Valutazione € 800 - 1.200