Lotto n° 2860  | Asta 530

Amadou Seck ( Dakar  1950 )

Valutazione € 150  - 250

Aggiudicato € 950

In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00

Amadou Seck ( Dakar  1950 )

"Senza titolo" tecnica mista materica su tela cm 58x119 firmato in alto a sinistra. In cornice (difetti)

Valutazione € 150  - 250

Aggiudicato € 950