Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 180
In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00
"Senza titolo" 1973 olio su tela cm 89x79 firmato e datato in basso a destra e firmato al retro. In cornice (difetti)