Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00
"Senza titolo" 2003 pennarello su pagina di catalogo cm 26x19 firmato e datato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)