Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 10
In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00
firma indecifrata "Senza titolo" 1996, tecnica mista su carta cm 71x51,5 firmata e datata in basso a destra. In cornice (lievi difetti)