Lotto n° 2875  | Asta 530

Angelo Serlanga (  1941 )

Valutazione € 20  - 30

In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00

Angelo Serlanga (  1941 )

"Sulla barca" 1971 tecnica mista su tela cm 50x60 firmato, datato e titolato al retro; timbro della Galleria Bagutta, Milano. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 20  - 30