Valutazione € 20 - 30
In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00
"Sulla barca" 1971 tecnica mista su tela cm 50x60 firmato, datato e titolato al retro; timbro della Galleria Bagutta, Milano. In cornice (lievi difetti)