Lotto n° 2876  | Asta 530

Italo Valenti ( Milano  1912 - Ascona  1995 )

Valutazione € 70  - 80

In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00

"Senza titolo" 1954 litografia cm 36,5x52,5 numerata 58/65, firmata e datata in basso a matita. Dalla cartella di 11 litografie realizzata a Bellinzona da Arti Grafiche Salvioni, 1954 (lievi difetti)

Valutazione € 70  - 80