Lotto n° 2881  | Asta 530

Emilio Isgrò ( Barcellona Pozzo di Gotto  1937 )

Valutazione € 130  - 140

In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00

"Willy Brandt: Detail enlarged 715 times" litografia cm 68x48 numerata 51/100 e firmata in basso a matita. In cornice

Valutazione € 130  - 140