Lotto n° 2882  | Asta 530

Giandante X ( Milano  1900 -  1984 )

Valutazione € 60  - 70

In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00

"Senza titolo" tecnica mista su cartone cm 50x35 firmata in basso a destra. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 60  - 70