Valutazione € 80 - 90
In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00
"Piazza delle Erbe, Verona" 1982 acquaforte (lastra cm 28x39,5; foglio cm 50x69) firmata, datata, numerata XI/XXII e titolata in basso a matita