Lotto n° 2897  | Asta 530

Valerio Adami ( Bologna  1935 )

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 90

In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00

"Senza titolo" serigrafia a colori - prova d'artista cm 70x90 firmata in basso a destra (difetti)

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 90