Valutazione € 60 - 70
In asta: 17 Novembre 2021 ore 10:00
"Senza titolo" litografia a colori su biglietto da auguri per l'anno 1976 biglietto aperto cm 21x28,5 firmato in basso a destra a matita. In cornice