Lotto n° 2920  | Asta 530

Odilon Redon ( Bordeaux  1840 - Parigi  1916 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 250

In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30

"Quel est le but de tout cela?" 1896 - 1938 litografia cm 41x33 Tavola XVIII della serie "La Tentation de Saint Antoine". Ed. di 220 es. In cornice   Provenienza Galleria Ciranna, Milano (etichetta al retro)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 250