Lotto n° 2921  | Asta 530

Filippo De Pisis ( Ferrara  1896 - Milano  1956 )

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 250

In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30

"Senza titolo" litografia a colori cm 46x58 firmato e iscritto "esemplare A". In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 250