Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 110
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Portrait of Berthe Morisot" acquaforte (lastra cm 12x8; foglio cm 48x29,5). In cornice (lievi difetti)