Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 100
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Portrait of Charles Baudelaire" 1868 acquaforte lastra cm 9,5x8 firmata in lastra in basso a destra. In cornice