Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 1.500
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Femme nue" china su carta cm 24x28,5 firmato in basso a destra. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria Milano, Milano (etichetta al retro); Collezione privata
Valutazione € 900 - 1.000