Valutazione € 1.200 - 1.300
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Senza titolo" bozzetto a matita su carta per una litografia della serie "Le crépuscule des Nymphes" del 1946 cm 28x21,5 foglio manoscritto da Raffaele Carrieri al retro. In cornice (difetti)
Valutazione € 1.200 - 1.300