Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 500
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Saint Georges et le dragon" 1974 acquaforte e puntasecca (lastra cm 39,5x58,5; foglio cm 56,5x75,5) Firmata e numerata 42/250 in basso a matita. In cornice (difetti) Provenienza Collezione privata Bibliografia Michler/Losinger,733
Valutazione € 180 - 200