Valutazione € 220 - 250
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Que vous êtes laide ce soir la mère Ubu" 1971 litografia a colori cm 66x50,5 Firmata in basso a destra e numerata 25/99. Dalla serie Alfred Jarry, Décervelages (lievi difetti) Provenienza Collezione privata Bibliografia Spies/Leppien VI, 197B
Valutazione € 220 - 250