Lotto n° 2941  | Asta 530

André Masson ( Balagny-sur-Thérain  1896 - Parigi  1987 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 110

In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30

"Senza titolo" litografia a colori cm 50x66 numerata 91/100 e firmata in basso a matita; stampata su carta arches. In cornice (difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 110