Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 110
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Senza titolo" litografia a colori cm 50x66 numerata 91/100 e firmata in basso a matita; stampata su carta arches. In cornice (difetti)