Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Senza titolo" Anni '70 tecnica mista su carta (fronte e retro) cm 49x69 firmato in basso a destra. In cornice (difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Mino Maccari con numero di repertorio 4860
Valutazione € 350 - 400