Valutazione € 1.200 - 1.300
Aggiudicato € 4.500
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Venezia, San Giorgio" olio su tela cm 50x71 firmato in basso a destra. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria La Loggia, Bologna (etichetta al retro) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dal Professor Toni Toniato
Valutazione € 1.200 - 1.300