Lotto n° 2947  | Asta 530

Giuseppe Ajmone ( Carpignano Sesia  1923 - Romagnano Sesia  2005 )

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30

"Senza titolo" tempera su cartone cm 91x72 firmato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmata dall'artista.

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400