Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Senza titolo" tempera su cartone cm 91x72 firmato in basso a destra. In cornice (lievi difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmata dall'artista.
Valutazione € 500 - 600