Lotto n° 2948  | Asta 530

Giovanni Omiccioli ( Roma  1901 - Roma  1975 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 140

In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30

"Senza titolo" tecnica mista su carta applicata su cartoncino cm 35,5x50,5 firmato in basso a sinistra; autenticato dall'artista al retro. In cornice   Provenienza Galleria Agrati, Monza (timbro al retro)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 140