Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 140
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Senza titolo" tecnica mista su carta applicata su cartoncino cm 35,5x50,5 firmato in basso a sinistra; autenticato dall'artista al retro. In cornice Provenienza Galleria Agrati, Monza (timbro al retro)
Valutazione € 120 - 150