Valutazione € 350 - 450
Aggiudicato € 330
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Evelina. Studio per il ritratto della moglie del pittore" 1949 matita su carta cm 33,5x24,5 firmato e datato in basso a destra; timbro ed etichetta Globarte, Milano al retro. In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 350 - 450