Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Senza titolo/ Le maghe" 1952/1954 gouache su carta applicata su masonite cm 30,5x56,5 firmata in alto a destra. In cornice (lievi difetti) Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Archivio Italo Valenti, Mendrisio
Valutazione € 350 - 400