Valutazione € 120 - 150
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Senza titolo" 1954 pennarello su carta cm 39,5x50 firmato, datato e dedicato a Renato (Cardazzo) in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti)