Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 500
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Condizione" 1962 olio su tela cm 82x65 firmato e datato in alto a destra; firmato, datato e titolato al retro. In cornice (lievi difetti)