Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 60
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Senza titolo" 1960 olio su tela cm 13x49 firmato e datato in basso a destra; etichetta al retro della Bottega d'Arte Egisto Marconi. In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 100 - 150