Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 130
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Senza titolo" 1962 tecnica mista su tela cm 54x65 firmato e datato in basso a destra; etichetta al retro della Bottega d'Arte Egisto Marconi. In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 150 - 200