Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 200
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Senza titolo" 1966 olio e collage su tela cm 65x55 firmato e datato in basso a sinistra; datato al retro. In cornice (difetti)