Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 240
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Senza titolo" 1988 goffratura e acquaforte in due colori (lastra cm 59,5x44,5; foglio cm 68x51,5) firmato e numerato 3/30 in basso. Edito da Moulins se Larroque et Piombié, stampato da Bernard Remosat, Siot, Francia. In cornice Provenienza Collezione privata Bibliografia J. Otmezguine, M. Moreau, C. Arman "Arman Estampes Catalogue Raisonné" Edizione Marval, Parigi ,1990, p. 232 n. 200 ill. a colori
Valutazione € 120 - 150