Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 80
In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30
"Discanto" 1978 multiplo in acciaio e ottone verniciato - prova d'artista cm 2,5x25x12,5 firmato e numerato 5/9. Realizzato dalla Metalart di Milano (lievi difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità firmata dall'artista.
Valutazione € 100 - 120