Lotto n° 3005  | Asta 530

Alfredo Troisi ( Foggia  1938 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 80

In asta: 17 Novembre 2021 ore 14:30

"Discanto" 1978 multiplo in acciaio e ottone verniciato - prova d'artista cm 2,5x25x12,5 firmato e numerato 5/9. Realizzato dalla Metalart di Milano (lievi difetti)   Opera accompagnata da certificato di autenticità firmata dall'artista.

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 80